LOT 928:
PAISAGEM RURAL
Sold for: €150
€150 - €250
Buyer's Premium: 17%
PAISAGEM RURAL
Óleo sobre tela, assinado. Assinatura não identificada. Dim.: 55 x 63,5 cm.