Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 855:
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Vendido por: €170
€150 - €300
Comissão da leiloeira: 17%
TRÊS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, 'Omega' com caixa em metal, com cabelo no mostrador, e dois 'Zenith', com caixas em prata de 800 milésimas, com contrastes datados de 1880-1933. Pequenos defeitos, um não em marcha, ou outros dois não revistos. Dim. most. max.: 4 cm.