Leilão 96 Parte 3
Antiguidades, Obras de Arte e Livros
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 856:
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO
Vendido por: €150
€150 - €250
Comissão da leiloeira: 17%
DOIS RELÓGIOS DE BOLSO
Suíços, das marcas 'Regulateur e Aceir', do séc. XIX/XX. Caixas metálicas, lisas. Defeitos, um com vidro partido em marcha, o dourado a precisar de revisão. Dim. most max.: 5,5 cm.