LOTE 1215:
ANEL DE JOALHARIA ANTIGA
Vendido por: €120
€120 - €200
Comissão da leiloeira: 17%
ANEL DE JOALHARIA ANTIGA
Português, em prata e ouro do final do séc. XIX, com flor cravejada com diamantes em talhe rosa. Sinais de uso, marcas imperceptíveis. Peso aprox.: 2,45 gr. Med.: 16