LOTE 0120:
ENRIQUE FLORIDO BERNILS - Marina con tres buques y una barca
Vendido por: €600
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
ENRIQUE FLORIDO BERNILS
Málaga 1823 - 1929
Marina con tres buques y una barca
Óleo sobre lienzo
Firmado
Medidas 29,5 x 45 cm