LOTE 0123:
MARIANO BARBASÁN Y LAGUERUELA - Paisaje
Vendido por: €50 000
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
MARIANO BARBASÁN Y LAGUERUELA
Zaragoza 1864 - 1924
Paisaje. 1886
Óleo sobre lienzo
firmado y fechado
Medidas 27 x 23 cm