LOTE 261:
Nuestra Señora del Carmen, escuela posiblemente Novohispana de los siglos XVII - XVIII
20 000
€30 000 - €40 000
Comisión de la casa de subasta: 19.5%
IVA: 21%
Óleo sobre lienzo. Medidas enmarcado: 209 x 169, medidas lienzo: 188 x 149 cm