LOTE 37:
Scultura in bronzo "CAVALLO"
€900 - €1 500
Comissão da leiloeira: 27%
Scultura in bronzo "CAVALLO"
24x29x10 cm ca.
Scultura in bronzo parzialmente dorato raffigurante "CAVALLO". Base in legno. Cina. Difetti.