LOTE 38:
Scultura in rame "BUDDHA"
€500 - €1 000
Comissão da leiloeira: 27%
Scultura in rame "BUDDHA"
9x8x7 cm ca.
Scultura in rame parzialmente laccato e dorato raffigurante "BUDDHA". Base in legno. Cina.