LOTE 41:
Scultura in legno "SANTONE SEDUTO CON BARBA E SCETTRO"
2 500
€3 200 - €4 000
Comissão da leiloeira: 27%
47,5x26x25 cm ca.
Scultura in legno dorato raffigurante "SANTONE SEDUTO CON BARBA E SCETTRO". Cina. Lievi difetti.