LOT 219:
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24%
VAT: 22%
LUCIANO BERTACCHINI (Bologna 1913 - 2010) "Natura morta". Olio su tela applicata su tavola. Cm 43,5x53,5. Opera firmata in basso a sinistra L. Bertacchini. Al retro opera firmata e datata Luciano Bertacchini 2002. Al retro reca probabile numero di archiviazione BLA33.