Inizio asta:
17 Novembre 2022 ore 15:30 CET
LOTTO 137:
ARTISTA FIAMMINGO, XVII SECOLO
4 400
€5 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 27%
Ritratto di anziana gentildonna con cappello e gorgiera
Olio su tela, cm. 110x90.